СПОРТ 5 июня 2018 г. 12:44

Тренерский штаб ФК "Севастополь" отправлен в отставку

Москва. 5 июня. ИНТЕРФАКС - Главный тренер Алексей Грачёв и его помощники Сергей Величко и Андрей Тарахтий покидают "Севастополь" из-за невыполнения задач, поставленных команде на сезон, сообщает пресс-служба футбольного клуба во вторник.

Решение было принято после того как генеральный директор ФК "Севастополь" Валерий Чалый встретился с тренерским штабом команды, заслушал отчет главного тренера о проделанной работе

Имя нового главного тренера будет названо до 1 июля - к моменту выхода футболистов из отпуска.

Также гендиректор ФК "Севастополь" провел собрание с футболистами команды, в ходе которого подвел краткие итоги прошедшего чемпионата, рассказал о перспективах развития клуба, обозначил задачи по поддержанию спортивной формы во время отпуска и озвучил планы команды на межсезонье.

Футболисты будут находиться в отпуске с 10 июня по 1 июля. На 2 июля назначены медкомиссия и последующий выезд команды на тренировочные сборы, которые предварительно запланированы на базе "СКИФ" в Новопавловке.

По итогам чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/18 победителем стал клуб "Евпатория" из одноименного города, второе место занял "Севастополь", а третье - "ТСК-Таврия" из Симферополя.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще