СПОРТ 1 июня 2018 г. 16:07

Тренер Красножан покинул ФК "Химки"

Москва. 1 июня. ИНТЕРФАКС - Руководство подмосковного футбольного клуба "Химки" не стало продлевать контракт с главным тренером Юрием Красножаном, сообщает пресс-служба команды в пятницу.

"31 мая закончилось действие контракта у главного тренера Юрия Красножана, который принял команду в межсезонье в очень непростой момент. К сожалению, продолжить дальнейшее сотрудничество не получилось. За полгода Юрий Анатольевич стал очень близким человеком для нашей "красно-черной" семьи. Благодарим за профессионализм, честную и качественную работу, а также за выполнение всех обязательств перед клубом. Желаем Юрию Анатольевичу больших побед и новых вызовов в его тренерской карьере!" - говорится в сообщении.

54-летний специалист возглавил "Химки" в феврале 2018 года. По итогам сезона Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Химки" заняли 13-е место.

Ранее Ю.Красножан тренировал "Спартак" (Нальчик), "Локомотив" (Москва), "Анжи" (Махачкала), "Кубань" (Краснодар), "Терек" (ныне - "Ахмат", Грозный) и сборную Казахстана.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще