СПОРТ 29 мая 2018 г. 14:17

Футболисты, участвующие в ЧМ-2018, начнут заезжать на тренировочные базы в Подмосковье в следующий вторник – губернатор

Красногорск. 29 мая. ИНТЕРФАКС - Команды-участницы чемпионата мира по футболу-2018 начнут заезжать на тренировочные базы в Подмосковье 5 июня, сообщил во вторник губернатор Московской области Андрей Воробьев.

"Подмосковье разместит у себя ряд ведущих команд мира. 5 июня команды начинают прибывать и заезжать на тренировочные базы. Наша задача - быть не только гостеприимными, что само собой разумеется, но и обеспечить безопасность", - сказал А.Воробьев на совещании с правоохранительными органами.

В мероприятии приняли участие министр правительства Московской области по безопасности и противодействию коррупции Роман Каратаев, начальник Управления ФСБ России по Москве и Московской области Алексей Дорофеев, прокурор Московской области Алексей Захаров, начальник ГУ МВД России по Московской области Виктор Пауков и другие.

Во время мирового футбольного первенства с 14 июня по 15 июля на территории Московской области будут базироваться девять национальных сборных. Помимо сборной России в Подмосковье остановятся команды Португалии, Франции, Аргентины, Ирана, Перу, Мексики, Бельгии, Туниса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще