СПОРТ 15 мая 2018 г. 18:06

Игроки сборной России должны ценить то, что за футбол в России переживают миллионы людей – Парамонов

Москва. 15 мая. ИНТЕРФАКС - Ветеран советского футбола Алексей Парамонов призвал игроков сборной России четко выполнять установку тренера, что может принести успех на домашнем чемпионате мира.

"Министр смело в своем разговоре сказал, что у нас есть хорошие футболисты и тренер, на которых мы надеемся, что группе мы выступим успешно выйдем в следующий круг соревнования. Все будет зависеть от того, выйдем ли мы из группы, а дальше нас будут ждать еще более сильные соперники: Испания, Германия, Португалия. Все будет зависеть от выступления в группе", - сказал А.Парамонов журналистам после своей встречи с исполняющим обязанности министра спорта Павлом Колобковым.

"За футбол в России болеют миллионы людей и из уважения к ним наши футболисты должны ценить это внимание. На чемпионате мира все хотят сотворить чудо, там слабых команд нет, те, кто хотят быть в числе призеров, должны быть героями. Ребята, надо играть так, как вы играете у себя в клубах, но значительно лучше и не допускать ненужных излишеств и четко выполнять указания тренера", - сказал 93-летний ветеран, обращаясь к игрокам сборной.

А.Парамонов - четырехкратный чемпион СССР в составе московского "Спартака", олимпийский чемпион 1956 года в составе сборной СССР.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще