СПОРТ 15 мая 2018 г. 17:21

ФК "Спартак" не достиг целей в сезоне-2017/18, потому что переоценил свои возможности - ветеран клуба Парамонов

Москва. 15 мая. ИНТЕРФАКС - Московский "Спартак", ставший третьим по итогам завершившегося чемпионата России, не продемонстрировал качеств, необходимых для того, чтобы защитить титул, выигранный в прошлом году, заявил журналистам четырехкратный чемпион СССР в составе московского "Спартака", олимпийский чемпион 1956 года в составе сборной СССР Алексей Парамонов.

""Спартак", я считаю, после прошлогоднего чемпионства не показал необходимых качеств, которые требуются для того, чтобы повторить этот успех. "Спартак" начал сезон очень плохо, отставал от лидера на восемь очков, и на протяжении сезона ему пришлось догонять... Думаю, что "Спартак" переоценил свои возможности и не достиг целей, которых должен был достичь", - сказал 93-летний ветеран.

"Если брать по игрокам сборной, что в некоторых играх национальной команды играть по пять - шесть игроков "Спартака", это говорит о том, что в клубе есть футболисты, которые могут защищать свою страну. Как говорил Андрей Петрович Старостин свое время, "сборная не сможет выигрывать, если в ее составе нет спартаковцев". Последние игры показывают, что вряд ли будет шесть спартаковцев в сборной России", - добавил он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще