СПОРТ 24 апреля 2018 г. 18:11

Сезон-2017/18, вероятно, последний в карьере Игнашевича - президент ФК ЦСКА Гинер

Москва. 24 апреля. ИНТЕРФАКС - Президент московского ФК ЦСКА Евгений Гинер, комментируя информацию о возможном завершении игровой карьеры защитника Сергея Игнашевича, предположил, что это произойдет по окончании уже нынешнего сезона.

"Что касается Сережи Игнашевича, то ему уже тяжеловато. Думаю, это последний сезон", - приводит слова Е.Гинера Sport24.

При этом, Е.Гинер выразил надежду, что защитники Василий и Алексей Березуцкие еще сыграют в следующем сезоне.

"Вчера общались с братьями. Вася и Леша считают, что пора заканчивать, все-таки уже много времени провели в команде. Надеюсь, что братья останутся в команде еще на один год. Наверное, так как они уже полжизни со мной, им будет трудно мне отказать. Посмотрим, какой я переговорщик", - сказал Е.Гинер.

38-летний С.Игнашевич играет в ЦСКА с 2004 года. Он - пятикратный чемпион России в составе ЦСКА, а до этого выиграл золото чемпионата, будучи игроком московского "Локомотива". Вместе с армейцами он шесть раз выиграл Кубок России (а также один раз - с "Локомотивом"), в 2005 году стал обладателем Кубка УЕФА.

35-летние братья Березуцкие дебютировали в ЦСКА в 2002 году и стали в его составе шестикратными чемпионами России, семикратными обладателями Кубка страны. В 2005 году они выиграли Кубок УЕФА.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще