СПОРТ 23 апреля 2018 г. 13:39

Комплекс для спортивной гимнастики в Ватутинках будет реконструирован до конца 2018 года - начальник ЦСКА Громов

Москва. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Ремонт дворца спортивной гимнастики в подмосковных Ватутинках планируется завершить к концу 2018 года, заявил начальник ЦСКА Артем Громов на пресс-конференции в Москве в понедельник.

"К нам пристальное внимание со стороны Минобороны и министра обороны Шойгу, за что благодарны им. К концу года мы ждем сдачу дворца спортивной гимнастики в Ватутинках. На днях будут готовы два тренировочных футбольных поля в Ватутинках и в Ростове, это будет сделано в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года", - сказал А.Громов.

"В сентябре 2017 года был введен в эксплуатацию ледовый дворец для наших фигуристов, они уже провели первый набор детей - больше 550 человек, они там уже занимаются. По плану у нас стоит проведение в рабочее состояние яхт клуба в Севастополе, там очень удачное месторасположение. Есть еще множество объектов, капитальный ремонт которых мы проводим", - добавил он.

29 апреля Центральный спортивный клуб армии отметит свое 95-летие. За время существования ЦСКА армейскую спортивную школу прошли 400 тыс. спортсменов. На олимпийских играх армейские атлеты завоевали 1392 медали.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще