СПОРТ 12 апреля 2018 г. 11:11

Безопасность на матче ЦСКА - "Арсенал" в Москве будут обеспечивать свыше 2 тыс. человек

Москва. 12 апреля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Для обеспечения безопасности и общественного порядка на стадионе "ВЭБ Арена", где в четверг состоится матч четвертьфинала Лиги Европы УЕФА между футбольными командами ЦСКА и "Арсенал" (Лондон), и прилегающей к нему территории задействуют около 2,4 тыс. человек.

"В обеспечении безопасности будут задействованы около 1,5 тыс. сотрудников полиции и Росгвардии, порядка 700 работников частных охранных организаций и контрольно-распорядительных служб и около 200 народных дружинников", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

К работе по обеспечению безопасности спортивного состязания также будут привлечены кинологи со служебными собаками, которые заранее обследуют стадион и прилегающую территорию.

"Правительство Москвы и полиция призывают зрителей соблюдать общественный порядок как в чаше стадиона, так и на прилегающей территории. Напоминаем, что на нарушителей может быть составлен протокол, в том числе и по статье 20.31 КоАП РФ, на основании которой может быть вынесен запрет на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований", - добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще