СПОРТ 30 марта 2018 г. 17:57

Московская организация Паралимпийского комитета России предлагает переизбрать Лукина президентом ПКР

Москва. 30 марта. ИНТЕРФАКС - Кандидатура действующего президента Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимира Лукина выдвинута на переизбрание.

"Сегодня состоялась конференция московской организации ПКР, она единогласно выдвинула мою кандидатуру на еще один срок в качестве президента ПКР на следующие четыре года", - сказал В.Лукин в пятницу "Интерфаксу".

По его словам, московская организация аргументировала свое решение тем, что паралимпийское движение переживает сложный период, в разгаре история по восстановлению членства ПКР в Международном паралимпийском комитете, а действующее руководство ПКР накопило большой опыт и должно продолжать работу в этом направлении.

В.Лукин сообщил, что московская организация выдвинула на переизбрание и первого вице-президента ПКР Павла Рожкова и генсека ПКР Андрея Строкина.

Отчетно-выборная конференция ПКР, на которой будет избран президент и руководство организации на ближайшие четыре года, состоится 26 апреля в Подольске, сказал В.Лукин. Кандидаты на пост президента ПКР могут быть выдвинуты до 6 апреля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще