Новости МЧС 25 марта 2018 г. 16:19

В связи с пожаром в Кемерово в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС заседает рабочая группа правительственной комиссии

Москва. 25 марта. ИНТЕРФАКС - Глава МЧС России Владимир Пучков проводит экстренное заседание рабочей группы правительственной комиссии в связи с пожаром в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" в Кемерове, сообщили в пресс-службе министерства.

"В Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС идет заседание рабочей группы правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям, где будет доложено о складывающейся ситуации и принимаемых мерах", - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось, трое детей и женщина погибли на пожаре в торгово-развлекательном комплексе "Зимняя вишня" в центре Кемерово, восемь человек госпитализированы.

Предположительно, очаг возгорания находился в одном из кинозалов, сообщил агентству первый замгубернатора Кемеровской области Владимир Чернов, находящийся на месте происшествия.

Вместе с тем, очевидцы пожара сообщили агентству, что пожар начался на детской площадке, расположенной на 4-ом этаже торгового центра.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще