СПОРТ 21 марта 2018 г. 11:08

Первый канал покажет матч Россия-Бразилия в прямом эфире и в режиме интерактивной онлайн-трансляции

Москва. 21 марта. ИНТЕРФАКС - Контрольный матч Россия - Бразилия, который Первый канал покажет в прямом эфире, будет доступен и в режиме интерактивной онлайн-трансляции. Также зрители будут иметь возможность увидеть игру с разных ракурсов и персонально следить за действиями отдельных игроков.

"Впервые спортивное эфирное событие будет доступно в режиме интерактива, совмещающего возможности телевидения и интернета. В рамках одного окна (плеера) посетители сайта увидят матч и одновременно получат доступ к дополнительному контенту: смогут делиться мнениями об игре, участвовать в голосованиях и опросах, узнать дополнительную информацию и интересные факты о футболистах, командах и комментаторах", - говорится в сообщении.

"Помимо телевизионной и интерактивной онлайн-трансляции пользователи сайта Первого канала увидят три дополнительных live-потока из Лужников: картинка с камеры-паука, а также две специальные трансляции, где зрители смогут следить только за звездой сборной Бразилии Филиппе Коутиньо или за линией защиты сборной России", - отмечается там же.

Опоздавшие к началу трансляции или желающие еще раз посмотреть опасный момент матча смогут сделать в режиме реального времени.

Все виды трансляций матча Россия - Бразилия будут доступны посетителям сайта Первого канала бесплатно и без регистрации.

Игра пройдет в Москве на арене "Лужники" 23 марта. Начало прямого телеэфира - 18:50 мск. Комментаторы - Кирилл Дементьев и экс-наставник сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще