СПОРТ 17 марта 2018 г. 22:44

"Спартак" победил "Рубин", "Анжи" был сильнее "Тосно" в 23-м туре чемпионата России по футболу

Тула. 17 марта. ИНТЕРФАКС - Московский "Спартак" в Казани победил клуб "Рубин" в 23-м туре чемпионата России по футболу.

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых.

В первом тайме свой первый мяч за московский клуб забил алжирец Софьян Ханни. После перерыва сначала отличился Кристиан Нобоа, а победу москвичам на 81-й минуте принес гол Луиза Адриану.

"Спартак" с 44 очками занимает второе место, отставая на пять очков от лидирующего московского "Локомотива", который проведет свою встречу 23-го тура 18 апреля.

Махачкалинский "Анжи" на своем поле обыграл "Тосно" (Ленинградская область) со счетом 2:0. Оба мяча на счету полузащитника Паула Антона.

После этой победы "Анжи" поднялся на 13-е место в турнирной таблице, переместив "Тосно" на строчку ниже.

Теперь в чемпионате России наступил двухнедельный перерыв, в ходе которого сборная России сыграет товарищеские матчи со сборными Бразилии и Франции.