СПОРТ 10 марта 2018 г. 17:47

Тренер ФК "Спартак" просит болельщиков поддержать команду в воскресном матче, несмотря на мороз

Москва. 10 марта. ИНТЕРФАКС - Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера призвал болельщиков поддержать команду в матче 22-го тура чемпионата России против команды "СКА-Хабаровск", который состоится в воскресенье на "Открытие Арене", несмотря на холодную погоду.

"Поле на арене хорошее, на нем можно спокойно играть"- сказал М.Каррера.

"Мы дорожим нашими болельщиками, если будет неполный стадион, то не будет полноценного впечатления от матча. Погода может повлиять на ход тяжёлого матча, который ждёт нас завтра. Соперник не будет позволять нам играть в тот футбол, в который мы привыкли играть, поэтому я прошу фанатов прийти на матч. Однако команда должна своей игрой привлекать болельщиков ", - добавил итальянец.

Во время тренировки в субботу нападающий "Спартака" Луис Андриано столкнулся с вратарём Алексеем Селиховым. "С Андриано ничего серьезного, просто Селихов наступил ему на ногу", - сообщил М.Каррера.

Тренер сказал, что из-за травмы в матче со "СКА-Хабаровск" не сможет сыграть форвард сборной Кабо-Верде Зе Луиш

"К сожалению, у Зе серьёзная травма, которую надо лечить, она не позволяет ему полноценно тренироваться", - рассказал тренер.

Матч 22-го тура чемпионата России по футболу состоится в воскресенье в Москве и начнётся в 19:00 по московскому времени. В столице ожидается минус 6 градусов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще