Новости МЧС 4 марта 2018 г. 16:59

Спасатели направились на пункт пропуска "Троебортное" на российско-украинской границе, где обозревалась очередь грузовиков - МЧС

Брянск. 4 марта. ИНТЕРФАКС - ЦЕНТР - Бригада спасателей направлена для растаскивания заторов, образовавшихся из-за сильного снегопада на Многостороннем автомобильном пункте пропуска (МАПП) "Троебортное" на участке российско-украинской границы в Брянской области, сообщает в воскресенье пресс-служба ГУ МЧС России по Брнской области.

"На место происшествия была направлена бригада спасателей из 15 человек, а также 5 единиц техники... в том числе КАМАЗ специализированной пожарно-спасательной части "Лесник" для растаскивания заторов", - говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее Брянская таможня предупредила об очереди из 250 грузовых автомобилей на выезд из России в МАПП "Требортное". Ведомство рекомендовало перевозчикам, въезжающим в Россию с территории Украины, пересекать таможенную границу ЕАЭС через МАПП "Погар", расположенном на 23 км автодороги Погар-Гремяч или МАПП "Новые Юрковичи". Там ситуация стабильная.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще