СПОРТ 28 февраля 2018 г. 12:10

Загитова и Медведева примут участие в шоу фигуристов 3 марта в Москве

Москва. 28 февраля. ИНТЕРФАКС - Гала-шоу в честь олимпийской сборной по фигурному катанию состоится 3 марта в ДС "Мегаспорт" в Москве.

Как сообщают организаторы, в шоу примут участие представители нескольких поколений российских фигуристов, в том числе, участницы Олимпиады в Пхенчхане Алина Загитова и Евгения Медведева. На лед также выйдут Наталья Забияко, Александр Энберт, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Александра Степанова, Иван Букин, Ксения Столбова, Федор Климов, Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Аделина Сотникова, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Сотскова, Кристина Астахова, Иван Рогонов, Алена Косторная и другие известные фигуристы.

Режиссером вечера станет серебряный призер зимних Олимпийских игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити Илья Авербух.

"Эта олимпиада проходила в сложной психологической обстановке. Мне кажется, что российские фигуристы показали максимум возможного. И, конечно, каждая из наших двух девочек достойны олимпийского золота, они продемонстрировали блестящее катание. На гала-концерте 3 марта мы будем встречать их как триумфаторов Олимпиады в Корее, мне хочется показать в одном шоу все лучшее, что отличает российское фигурное катание. Кроме того, наш тур "Вместе и навсегда", который только что стартовал и будет продолжаться по всей стране, мы также посвящаем нашим олимпийцам", - заявил И.Авербух.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще