СПОРТ 26 февраля 2018 г. 13:05

В рамках FKSR Awards 10 марта наградят лучших представителей конного спорта по итогам 2017 года

Москва. 26 февраля. ИНТЕРФАКС – Торжественное мероприятие, в рамках которого будут награждены лучшие спортсмены и деятели конного спорта по итогам 2017 года, состоится 10 марта в Москве.

Награждение проводится по семи номинациям: «Лучший спортсмен», "Лучший спортсмен юниор", "Лучший спортсмен юноша", "Лучший спортсмен дети", «За вклад в развитие конного спорта», "Достижение года", «Наивысший результат сезона». Своих номинантов предлагали комитеты Федерации конного спорта России, а окончательный список утверждало Бюро.

На церемонию приглашены более 150 ведущих российских деятелей в области конного спорта: вице-президент ФКСР Владимир Туганов, вице-президент ФКСР Ольга Рейман, старший тренер и лидер сборной России по выездке Инесса Меркулова и многие другие. В церемонии награждения FKSR Awards-2018 примет участие глава Международной федерации конного спорта Ингмар Де Вос, который в начале марта приедет в Москву с дружеским визитом.

Уже со следующего года планируется изменить формат определения номинантов и победителей премии, добавив голосование и таким образом максимально привлекая к участию спортивную общественность.

Как отмечают организаторы, планируется, что FKSR Awards станет ежегодным событием, на котором будут отмечаться успехи и достижения представителей России на национальном и международном уровне.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще