СПОРТ 26 февраля 2018 г. 10:19

Булыкин запустил в Нижнем Новгороде часы обратного отсчета до ЧМ-2018

Москва. 26 февраля. ИНТЕРФАКС – В Нижнем Новгороде состоялся запуск часов обратного отсчета до старта чемпионата мира по футболу-2018.

Мероприятие прошло за 110 до начала ЧМ-2018, участие в запуске часов обратного отсчета BUD Alcohol Free приняли заместитель министра спорта Нижегородской области, исполняющий обязанности главы администрации Нижегородского района Алексей Москвин, Послы города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Нижнего Новгорода – футболист Дмитрий Булыкин, чемпионка Олимпийских игр в художественной гимнастике Дарья Шкурихина, а также Константин Тамиров, директор по маркетингу АО «САН ИнБев» (производитель BUD).

"Нижний Новгород активно готовится к принятию Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Это крупнейшее спортивное событие мирового значения, в рамках которого происходит множество интересных мероприятий. Сегодня мы запускаем Часы обратного отсчета BUD Alcohol Free вместе с официальным спонсором турнира. Теперь у нас есть настоящий символ Чемпионата мира по футболу FIFA 2018TM, и мы рады принять такой подарок для города», – прокомментировал Алексей Москвин,

"Чемпионат мира по футболу FIFA 2018TM – это важное историческое событие для нашей страны. Уже совсем скоро в города-организаторы приедут тысячи болельщиков из различных уголков планеты. Сегодня в Нижнем Новгороде появились Часы обратного отсчета BUD Alcohol Free до Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, и это значит, что футбольный праздник уже совсем близко. С сегодняшнего дня мы можем считать дни, часы и минуты до первого матча", – отметил Дмитрий Булыкин, экс-футболист сборной России, ряда российских и европейских клубов – в частности, нижегородской "Волги".

Часы обратного отсчета установили на Большой Покровской улице, возле нижегородского театра Драмы, и они уже стали местом притяжения горожан и гостей города.

Первые Часы обратного отсчета были запущены в 2015 году в Москве оргкомитетом "Россия-2018".

Матчи ЧМ-2018 пройдут в Москве, Петербурге, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Саранске. Начало турнира в России 14 июня, финал - 15 июля. Россия принимает чемпионат мира впервые.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще