СПОРТ 19 февраля 2018 г. 09:00

Три комплекта наград будет разыграно на Олимпиаде-2018 в понедельник

Москва. 19 февраля. ИНТЕРФАКС - В очередной соревновательный день зимних Игр-2018 в Пхенчхане запланирован розыгрыш трех комплектов наград.

В 14:53 начнутся финальные заезды по конькобежному спорту среди мужчин на дистанции 500 м. Пройдут они без участия российских спортсменов.

В 16:00 стартует последняя, четвертая попытка в мужских заездах на бобслеях-двойках. Российскую команду здесь представляют экипажи Алексея Стульнева и Максима Андрианова.

В 16:36 - финал командных соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин. Решающей попытке в этот день будут предшествовать квалификационные. Россию представят Алексей Ромашов, Денис Корнилов, Михаил Назаров и Евгений Климов.

Российские спортсмены выступают на зимних Играх-2018 в Пхенчхане под нейтральным флагом. Такое решение из-за допинговых скандалов в начале декабря принял исполком Международного олимпийского комитета (МОК). На их форме по рекомендации МОК должна быть надпись Olympic Athlete from Russia ("Олимпийский спортсмен из России", логотип OAR - ИФ).

XXIII Зимние Олимпийские игры проходят в Пхенчхане с 9 по 25 февраля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще