Новости МЧС 12 февраля 2018 г. 03:51

Основные работы на месте крушения Ан-148 могут быть завершены в течение семи суток - Пучков

Село Степановское (Московская область). 12 февраля. ИНТЕРФАКС - МЧС планирует завершить основные поисковые работы на месте крушения самолёта Ан-148 в Раменском районе Подмосковья в течение семи суток, заявил глава МЧС РФ Владимир Пучков.

"Все работы ведутся в круглосуточном режиме. Здесь в зоне ЧС мы планируем осуществлять основной этап поисковых работ в течение семи суток, потому что очень большая площадь разброса обломков самолёта, тяжёлый снег и рельеф местности", - сказал он журналистам на месте ЧП.

В.Пучков сообщил, что подразделения МЧС взаимодействует со всеми федеральными структурами, а также со и службами Московской области.

"Ведётся работа по поиску фрагментов тел, организации их идентификации, а также оказанию помощи Следственному комитету по выполнению всех процессуальных действий для выявления причин катастрофы", - сказал глава МЧС.

Основным приоритетом работы он назвал оказание помощи всем семьям погибших; для этого осуществляется взаимодействие со всеми регионами, откуда были пассажиры разбившегося Ан-148.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще