Новости МЧС 11 февраля 2018 г. 18:51

МЧС публикует список из 71 человека - пассажиров и членов экипажа разбившегося в Подмосковье самолёта

(дополненная версия, добавлена информация епархии)

Москва/Оренбург. 11 февраля. ИНТЕРФАКС- МЧС РФ разместило на своём сайте список пассажиров и экипажа, которые находились на борту упавшего в Подмосковье самолёта.

Как следует из списка, на борту находился 71 человек: 65 пассажиров и шесть членов экипажа.

Глава пресс-службы администрации Орска Елена Абрамова сообщила агентству "Интерфакс-Поволжье", что на борту находился как минимум один ребенок.

"Известно, что один ребенок был. Пока списки погибших сформированы без дат рождения и регионов проживания, но уже понятно, что среди пассажиров были жители Новотроицка, Гая, Орска, Новоорска", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, с родственниками погибших работают психологи.

"Летели семьями. Родственники приехали встречать к трапу, и тут такое. Очень тяжелая обстановка, дежурят врачи", - добавила Е.Абрамова.

В пресс-службе Орской епархии агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что с родственниками в аэропорту около двух часов уже работают священнослужители и правящий архиерей Орской епархии Ириней.

"Церковь окажет всевозможную поддержку родственникам погибших. В связи с трагедией ежедневно по окончании литургии повсеместно в храмах будут совершаться панихиды об упокоении душ погибших", - сказал сотрудник пресс-службы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще