Новости МЧС 31 декабря 2017 г. 02:18

В детском приюте Приморского края взорвался водонагреватель, пострадал сотрудник учреждения - МЧС

Владивосток. 31 января. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Электрический водонагреватель разорвался в детском социальном приюте в городе Спасске Приморского края, выбило стекла в одном из помещений, пострадал сотрудник учреждения, сообщает ГУ МЧС по Приморскому краю в воскресенье.

"31 декабря в 06:34 местного времени в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что в детском социальном приюте по адресу Молодежная, д.4-А произошел разрыв электрического водонагревателя. В результате оказались частично выбиты стекла в одном из помещений", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, пострадала сотрудница приюта, она была передана прибывшим врачам скорой помощи. Дети не пострадали. "Все воспитанники учреждения (13 детей) размещены в комнатах непострадавшего крыла здания, с ними работает штатный психолог социального приюта", - сообщает пресс-служба.

На месте происшествия работают специалисты ГО и ЧС администрации Спасского городского округа, сотрудники МЧС, в приюте организовано дежурство врачей "Скорой помощи". Администрация городского округа решает вопрос о восстановительных работах.

В ликвидации последствий происшествия задействованы 8 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 4 человека.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще