Новости МЧС 12 декабря 2017 г. 05:59

В Уральском федеральном округе, 12 декабря

*** В Екатеринбурге состоится практическая конференция Российской гильдии управляющих и девелоперов, посвященная итогам года на рынке недвижимости Екатеринбурга и Свердловской области.

В конференции примут участие: замглавы администрации Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам А.Корюков, замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам В.Боликов, главный архитектор Екатеринбурга, начальник департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений А.Молоков. (10:00)

*** В Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Урал" пройдет пресс-конференция с участием кандидата в президенты России от партии "Яблоко" Г.Явлинского. (11:20)

*** В Екатеринбурге состоится пресс-конференция, посвященная запуску компанией МТС в Свердловской области сети связи стандарта LTE-Advanced Pro (4,5G).

В пресс-конференции участвуют: директор МТС в Свердловской области А.Попов, технический директор МТС в Свердловской области Р.Мирзеев. (12:30)

*** В Екатеринбурге вручат премию "Волонтер года".

В церемонии примет участие замглавы администрации Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий С.Тушин. (19:00)

*** В Ханты-Мансийске пройдет заседание антинаркотической комиссии ХМАО, в ходе которого будет рассмотрен вопрос о профилактике правонарушений среди несовершеннолетних наркозависимых лиц. (11:00)

*** Губернатор ХМАО Н.Комарова примет участие в Москве в конгрессе "Глобальные ценности цифровой экономики" и заседании государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. (12:00)

*** В Ханты-Мансийске состоится заседание совета при правительстве ХМАО по вопросам развития инвестиционной деятельности. (14:00)

*** В Челябинске пройдет пресс-конференция с участием руководства избирательной комиссии Челябинской области, посвященная организации выборов президента РФ в регионе в 2018 году.

В пресс-конференции участвуют: председатель избиркома Челябинской области С.Обертас, зампредседателя регионального избиркома Е.Шубина. (12:00)

*** В Челябинске состоится пресс-конференция, посвященная фольклорно-гастрономическому фестивалю "Уральские пельмени на Николу зимнего".

В пресс-конференции участвуют: замгубернатора Челябинской области В.Евдокимов, первый заместитель министра культуры региона Г.Цукерман, директор центра развития туризма области Д.Столбов. (13:00)\

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще