СПОРТ 11 декабря 2017 г. 21:13

Российские футбольные клубы получили в Лиге Европы соперников, пройти которых им по силам - Нигматуллин

Москва.11 декабря. ИНТЕРФАКС - Жребий выбрал российским клубам в 1/16 Лиги Европы соперников, которых можно обыгрывать и идти дальше, заявил "Интерфаксу" бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин.

"Спартаку" попался "Атлетик" из Бильбао, уже хорошо, что не мадридский"Атлетико"... Знаю, что у соперника москвичей отличный вратарь, который, правда, может и не помочь им, так как им интересуется "Реал" (Кепа Аррисабалага - ИФ). "Спартаку" этот соперник по силам, фаворита в этой паре нет",- сказал Р.Нигматуллин.

"Локомотив" сыграет с "Ниццей". Тут тоже фаворитов нет, "железнодорожники" отлично проводят сезон и смогут подготовиться и успешно сыграть",- добавил он.

Обсуждая перспективы ЦСКА, которому в соперники попался Белградский клуб "Црвена Звезда", экс-вратарь сборной России отметил, что сербами наверняка помогут болельщики московского"Спартака", которые находятся в дружеских отношениям с поклонниками клуба из Белграда.

"Наверное, это не совсем правильно, но спартаковские фанаты будут поддерживаться сербов. Тем не менее, думаю, что армейцы должны пройти дальше, они фавориты",- отметил Р.Нигматуллин.

"Зенит" и " Селтик", тут могу отметить, что шотландцы проводят сумасшедший сезон, ставят рекорды, но в Европе они не так успешны. У "Зенита" есть все шансы",- отметил он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще