Созвездие мужества 11 декабря 2017 г. 14:18

Москвич Антон Будеску победил в номинации "Юный спасатель" на конкурсе МЧС "Созвездие мужества"

Москвич Антон Будеску победил в номинации "Юный спасатель" на конкурсе МЧС "Созвездие мужества"
Фото с сайта МЧС РФ

Москва. 11 декабря. ИНТЕРФАКС - Школьник из Москвы Антон Будеску стал победителем всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей "Созвездие мужества" в номинации "Юный спасатель", сообщили в оргкомитете конкурса.

"В новой номинации "Юный спасатель" для ребят, активно участвующих в жизни МЧС России, занимающихся подготовкой сверстников культуре безопасности жизнедеятельности, победил Антон Будеску, который раньше был отмечен в конкурсе "Школа безопасности", - сказал сотрудник оргкомитета.

По данным конкурсной комиссии, А.Будеску 14 лет, он учится в школе N 883 в Москве и является победителем всероссийского конкурса МЧС в номинации "Лучший участник движения "Школа безопасности"" в 2017 году.

А.Будеску участвовал в туристических соревнованиях "Осенняя тропа-2015", окружной спартакиаде "Москва за нами" в 2015 году, окружной военно-спортивной игре "Дорога Памяти" в 2016 году, в третьем открытом чемпионате среди школ Москвы по оказанию первой помощи в 2017 году.

В 2016 году А.Будеску принял участие во всероссийском фестивале "От предмета ОБЖ к безопасной жизни", в 2017 году - в фестивале "Звезда спасения".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще