СПОРТ 29 ноября 2017 г. 16:37

Матчи ЛЧ с "Челси" произвели наибольшее впечатление на тренера "Карабаха" Гурбанова

Баку. 29 ноября. ИНТЕРФАКС - Главный тренер азербайджанского футбольного клуба "Карабах" Гурбан Гурбанов доволен дебютом своей команды в Лиге чемпионов УЕФА.

"Мы впервые участвуем в турнире, считаю, что выступили достойно. Мы сыграли с очень сильными клубами. Конечно, "Челси" - команда очень высокого уровня, с сильнейшим подбором игроков, тренером мирового уровня, она произвела неизгладимое впечатление. "Рома" - тоже серьезный соперник, а вот с "Атлетико" нам удалось набрать два очка", - сказал тренер "Интерфаксу".

"Мы рады, что показали такие клубы нашим зрителям. В целом я доволен командой. Впереди у нас выездной матч с "Ромой", рассчитываем показать свой максимальный уровень", - добавил он.

Г.Гурбанов сообщил, что клуб ведет переговоры с несколькими потенциальными новичками из-за рубежа. При этом он отметил, что готов отпустить любого из своих футболистов, если последует соответствующее предложение из России или Европы.

За тур до финиша группового этапа Лиги чемпионов ее дебютант, азербайджанский "Карабах" занимает последнее, четвертое место в группе С, набрав 2 очка. Команда уже лишилась шансов на выход в весеннюю стадию еврокубков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще