СПОРТ 26 ноября 2017 г. 19:20

Всероссийская федерация лёгкой атлетики будет ждать от ИААФ информацию, чтобы представлять свои дальнейшие действия для восстановления прав

Москва.26 ноября. ИНТЕРФАКС - Всероссийская федерация лёгкой атлетики сожалеет о решении Международной федерации лёгкой атлетики (ИАФФ) не восстанавливать в правах ВФЛА.

"Мы (ВФЛА) сожалеем о данном решении совета ИААФ. Что дальше? Теперь наши спортсмены будут оформлять заявки на участие в международных стартах предстоящего сезона. Данный процесс будет проходить по аналогии с прошлым годом. Спортсмены, чьи заявки будут одобрены ИААФ, смогут выступать в будущем сезоне под нейтральным флагом. Мы со своей стороны будем продолжать работать и делать все, чтобы российская легкая атлетика ассоциировалась только с чистыми и честными спортсменами",- цитирует пресс служба ВФЛА президента организации Дмитрия Шляхтина.

"Безусловно, ждем информации от рабочей группы ИААФ о дальнейших необходимых действиях, чтобы понимать по какой дорожной карте мы будем двигаться в ближайшее время",- добавил он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще