Новости МЧС 22 ноября 2017 г. 12:42

Лучшего сотрудника в сфере надзора МЧС Калининградской области определил конкурс "Созвездие мужества"

Калининград. 22 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Калининградской области определили лучшего сотрудника подразделения надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС в рамках ведомственного профессионального конкурса МЧС России "Созвездие мужества".

Как сообщает пресс-служба МЧС региона, по итогам соревнования лучшим сотрудником подразделения надзорной деятельности и профилактической работы стал начальник отделения ОНДиПР Ленинградского района Калининграда Андрей Сушко.

В секторе, закрепленном за А.Сушко, много учреждений социальной сферы, требующих пристального внимания в области обеспечения пожарной безопасности. В том числе такие непростые объекты, как лечебные учреждения с круглосуточным пребыванием и социальный приют для трудных подростков.

"Победитель "Созвездия мужества" смог наладить тесное взаимодействие с органами местного самоуправления, в том числе по вопросам создания и организации подразделений добровольных пожарных формирований", - говорится в сообщении.

А.Сушко - майор внутренней службы, награжден ведомственной медалью МЧС РФ "Маршал Василий Чуйков", которая вручается отличившимся и опытным сотрудникам чрезвычайного ведомства за безупречную службу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще