Новости МЧС 17 ноября 2017 г. 17:24

Спасатели помогли четырем десяткам пассажиров сломавшегося автобуса, ехавшего из Сургута в Ишим

Тюмень. 17 ноября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Сотрудники МЧС в Тюменской области оказали помощь пассажирам сломавшегося автобуса, выполнявшего рейс из Сургута (Ханты-Мансийский автономный округ) в город Ишим.

"В пятницу 4:14 (2:14 мск) на телефон экстренных служб поступило сообщение о том, что в селе Аромашево находится неисправный пассажирский автобус из ХМАО с 44 пассажирами", - сказал агентству "Интерфакс-Урал" в пятницу сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС по региону.

Среди пассажиров было трое детей, в том числе и грудной младенец.

Сотрудники МЧС отбуксировали автобус на станцию технического обслуживания, а пассажирам помогли перенести все вещи в другой автобус, который доставил людей в гостиничный комплекс.

"К десяти утра автобус починили, у него были проблемы с системой отопления, и пассажиры отправились в пункт назначения, никто из них в результате инцидента не пострадал", - отметил собеседник агентства.

Расстояние от Сургута до Ишима - свыше 900 км, от Сургута до села Аромашево - 766 км. До Ишима из Сургута надо ехать порядка 15 часов, до Аромашево - более 13 часов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще