СПОРТ 16 ноября 2017 г. 12:57

Лавров на переговорах с главой МИД Аргентины вспомнил проигрыш российской сборной по футболу аргентинцам в Лужниках 11 ноября

Москва.16 ноября. ИНТЕРФАКС - Глава МИД РФ Сергей Лавров поздравил аргентинского коллегу Хорхе Фори с победой футбольной сборной его страны над командой России в товарищеском матче в Лужниках.

"Я хотел бы поздравить вас с победой Аргентины над Российской Федерацией в прошедшем футбольном матче", - сказал С.Лавров в четверг перед началом двухсторонней встречи в Москве.

"К сожалению, вы проиграли в вашей встрече с Нигерией, нас радует, что она (игра) прошла тоже на территории России, и вызвала огромный интерес болельщиков ", - добавил С.Лавров.

"Мы давние партнёры, больше 120 лет наши страны имеют двусторонние отношения", - также сказал российский министр. - Я ожидаю очень конструктивных и важных переговоров".

11 ноября сборная России проиграла в Лужниках команде Аргентины товарищеский матч со счетом 0:1. 14 ноября аргентинцы на стадионе в Краснодаре также в товарищеской игре проиграли сборной Нигерии со счетом 2:4.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще