Новости МЧС 14 ноября 2017 г. 17:15

Лучшим дознавателем МЧС России стал Дмитрий Курылев из Саратова

Саратов. 14 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ-Заместитель начальника отдела дознания и административной практики управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС Саратовской области Дмитрий Курылев выиграл конкурс на звание "Лучший дознаватель МЧС России"

Полковник внутренней службы Д.Курылев опередил свою коллегу из Иркутска Галину Нестеренко всего на один бал, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС во вторник.

"Это уже вторая победа Д.Курылева на Всероссийском конкурсе. В 2010 году в Тюмени он также выиграл конкурс профессионального мастерства на звание "Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора",- говорится в сообщении.

Отмечается, что прежде чем стать дознавателем, Д.Курылев закончил Саратовский юридический институт МВД России, ведь, по сути, дознаватель - тот же следователь, и полномочия у него похожие: осмотр места происшествия, допрос свидетелей, составление протокола, подготовка документов к судебному разбирательству.

Победа в таком престижном конкурсе профессионального мастерства - большое достижение для каждого. Для Д.Курылева это - показатель качества его многолетней работы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще