Новости МЧС 13 ноября 2017 г. 17:40

В ГУ МЧС по Белгородской области определили лучших сотрудников подразделений надзорной деятельности

Белгород. 13 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Главное управление МЧС России по Белгородской области подвело итоги конкурса на звание "Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России" в рамках Всероссийского фестиваля "Созвездие мужества", сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Участники должны были продемонстрировать умение анализировать состояние пожарной безопасности на объектах контроля, планировать, организовывать и проводить мероприятия по контролю соблюдения требований пожарной безопасности, грамотно оформлять необходимую документацию.

Кроме того, учитывалась физическая и строевая подготовка сотрудников, соблюдение ими правил ношения формы одежды.

Конкурсанты представили на суд комиссии свое "портфолио" с характеристикой от руководства подразделений, где они служат, а затем сдали теоретический экзамен на знание законодательства РФ в области обеспечения пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также аспектов административной практики, дознания и уголовно-процессуальной деятельности.

По итогам конкурсных испытаний победителем в номинации "Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы (НД и ПР) ГУ МЧС России по Белгородской области" стал старший инспектор отдела НД и ПР города Белгорода старший лейтенант внутренней службы Иван Носатов, второе место занял старший инспектор отдела НД и ПР Белгородского района капитан внутренней службы Роман Павлов, третье место у начальника отделения НД и ПР Вейделевского района подполковника внутренней службы Андрея Орищенко.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще