Новости МЧС 11 ноября 2017 г. 13:26

Частный дом полностью разрушен взрывом газа в Дагестане, есть пострадавшие - МЧС

*** Источник: пострадали четыре человека, в том числе - годовалый ребенок

(обновленная версия)

Махачкала/Ставрополь. 11 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Взрыв газа произошел в одноэтажном доме Каякентского района Дагестана, есть пострадавшие, сообщает в субботу ГУ МЧС по республике.

"В 12:00 поступила информация о том, что в селении Шаласи Каякентского района в одноэтажном частном доме произошел взрыв газовоздушной смеси (природный газ) без последующего горения. В результате взрыва дом полностью разрушен и не пригоден для проживания", - говорится в сообщении.

В сообщении уточняется, что имеются пострадавшие. "Тяжелых из них каретами скорой помощи везут в ожоговое отделение республиканской клинической больницы города Махачкалы", - отмечает МЧС.

В свою очередь источник в экстренных службах сообщил агентству "Интерфакс-Юг", что при взрыве пострадали четыре человека, среди них - один годовалый ребенок.

Чтобы предотвратить пожар, стоит соблюдать несколько простых и давно знакомых вам правил: не оставляйте без присмотра включенные электроприборы, не ложитесь в постель с непотушенной сигаретой, а также следите за детьми, ведь детские шалости – частая причина пожаров. Узнайте подробнее о правилах поведения при возгорании, также о том, как предотвратить пожар.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще