Новости МЧС 9 ноября 2017 г. 16:14

Назван лучший психолог МЧС в Тульской области

Тула. 9 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Тульской области в рамках регионального этапа конкурса МЧС России "Созвездие мужества" лучшим психологом признана Юлия Каширо, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Капитан внутренней службы Ю.Каширо - старший инспектор отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Тульской области. Она трудится в Государственной противопожарной службе с 2007 года. За время службы не раз принимала участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и происшествий.

Так, в декабре 2010 года Ю.Каширо участвовала в ликвидации последствий аварии военно-транспортного самолета в Чернском районе Тульской области. В сентябре 2011 года она непосредственно возглавляла работу психологической группы при ликвидации последствий крупного дорожно-транспортного происшествия с автобусом, произошедшего на 242-м км трассы "Москва - Ростов". В мае 2013 года психолог МЧС работала на месте проведения аварийно-восстановительных работ после прохождения смерча в Ефремове, оказывала психологическую помощь семьям пострадавших.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще