Новости МЧС 8 ноября 2017 г. 11:20

Лучший специалист в области гражданской обороны и защиты населения пензенского ГУ МЧС работает в спасательной службе уже 20 лет

Пенза. 8 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Заместитель начальника отдела Главного управления МЧС России по Пензенской области Надежда Лобова стала одним из победителей регионального этапа фестиваля "Созвездие мужества".

На сайте областного ГУ МЧС РФ сообщается, что Н.Лобова стала победителем в номинации "Лучший специалист МЧС России в области гражданской обороны и защиты населения".

На работу в спасательное ведомство она пришла в 1997 году, а с октября 2011 года и по настоящее время Н.Лобова является заместителем начальника отдела формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Пензенской области.

"За время государственной службы Надежда Николаевна зарекомендовала себя как дисциплинированный, трудолюбивый специалист с высокими деловыми и профессиональными качествами. Она грамотно и убедительно взаимодействует с органами исполнительной власти и местного самоуправления, с другими учреждениями, ведомствами и организациями Пензенской области по вопросу организации подготовки различных категорий населения по вопросам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций", - говорится в сообщении.

Н.Лобова неоднократно поощрялась ведомственными наградными знаками и медалями МЧС России, а также имеет благодарность губернатора Пензенской области и Главного федерального инспектора по региону.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще