Новости МЧС 6 ноября 2017 г. 09:19

Один человек погиб при падении вертолета в Татарстане

(добавлен последний абзац)

Казань. 6 ноября ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В результате крушения вертолета "Белл-407" в понедельник утром в Верхнеуслонском районе Татарстана погиб один человек, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе ГУ МЧС по Татарстану.

"Сообщение поступило в 8:09 (мск) о том, что в Верхнеуслонском районе Татарстана возле садового товарищества "Красный пахарь" в поле произошло крушение вертолета. Есть один погибший", - уточнил собеседник агентства.

На месте происшествия работают спасатели.

В свою очередь на сайте Центрального регионального центра МЧС России уточняется, что упавший вертолет принадлежит авиакомпании "АК Барс Аэро".

Если вы заметили неполадки во время полета, взлета или посадки воздушного судна, внимательно следите за инструкциями экипажа, выполняйте все его требования и не паникуйте. Не забывайте пристегивать ремни и подгонять их по своему размеру. При аварийной посадке оставайтесь на своем месте, низко наклоните голову и упритесь ногами в пол. Напрягите все мышцы и приготовьтесь к удару. Узнайте подробнее, как действовать при авариях на воздушном транспорте и правила поведения после аварии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще