Новости МЧС 3 ноября 2017 г. 17:56

Лучшим государственным инспектором по маломерным судам в Белгородской области стал Геннадий Тихонюк

Белгород. 3 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Победителем в номинации "Лучший государственный инспектор по маломерным судам" регионального этапа всероссийского фестиваля "Созвездие мужества" в 2017 году признан руководитель группы патрульной службы Центра ГИМС МЧС России по Белгородской области Геннадий Тихонюк, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

"Г.Тихонюк работает в госинспекции по маломерным судам с 2004 года, зарекомендовал себя как исполнительный и инициативный сотрудник. Вместе со своими коллегами он осуществляет учет и освидетельствование пляжей, проводит разъяснительную и профилактическую работу по предупреждения аварийности маломерных судов и снижения травматизма людей на водных объектах, осуществляет государственный учет и надзор за маломерными судами", - говорится в сообщении.

В 2017 году Г.Тихонюк принимал участие в VIII региональных водно-моторных соревнованиях среди государственных инспекторов по маломерным судам МЧС России ЦФО, где вместе со своим напарником занял почетное второе место в скоростном маневрировании на моторной лодке.

За высокий профессионализм, добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей старший госинспектор Г.Тихонюк неоднократно поощрялся руководством регионального ГУ МЧС.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще