СПОРТ 24 октября 2017 г. 11:45

До 2 тыс. болельщиков ЦСКА прибудут в Тулу на матч 15-го тура ЧР по футболу с местным "Арсеналом"

Тула. 24 октября. ИНТЕРФАКС - Руководство футбольного клуба "Арсенал" выделило квоту в 2 тыс. билетов болельщикам московского ЦСКА на матч 15-го тура чемпионата России по футболу, гостей будут встречать с тульскими пряниками, сообщил "Интерфаксу" в вторник пресс-атташе тульской команды Евгений Овсянников.

"Для болельщиков ЦСКА выделена квота в 2 тыс. биетов на гостевую, южную трибуну тульского стадиона. Эти билеты уже переданы для распространения в футбольный клуб ЦСКА", - сказал Е.Овсянников.

Он отметил, что в кассах тульского стадиона билеты на гостевой сектор продаваться не будут.

"На южной трибуне для болельщиков московского клуба будет организована продажа футбольной атрибутики, в том числе матчевых шарфов, программок и тульских пряников", - отметил представитель ФК "Арсенал".

Матч состоится в пятницу, 27 октября на центральном стадионе "Арсенал". Начало игры в 19:30 по московскому времени. Вместимость тульского стадиона "Арсенал" составляет 20 тыс. 74 зрителя.

После 14 туров ЦСКА занимает третье место с 25 очками, тульский "Арсенал" находится на девятом месте с 17 очками. В последнем туре армейцы сыграли дома вничью с "Зенитом" из Санкт-Петербурга - 0:0, "Арсенал" в Каспийске уступил "Анжи" - 2:3.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще