Новости МЧС 11 октября 2017 г. 23:49

В Татарстане в аварии с овощевозом и легковым автомобилем погиб полугодовалый ребенок, еще два человека пострадали

Казань. 11 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В Татарстане выясняют обстоятельства еще одной крупной аварии, в которой погиб полугодовалый ребенок и еще два человека пострадали.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Татарстан сообщает, что столкновение двух автомобилей: КамАз (05 регион), груженого картофелем 20 тонн, и легкового автомобиля ВАЗ-2199 (58 регион) произошло в среду на 1257 км трассы М-5 "Москва-Челябинск" в Бавлинском районе Татарстана. Информация об этом в службу спасения поступила в 20:41 от ЦРБ Бавлинского района.

"В результате ДТП погиб мальчик 2017 г.р. Еще два человека - мужчина 1967 г.р. и женщина 1976 г.р., находившиеся в легковом автомобиле, пострадали. С различными травмами, в шоковом состоянии доставлены в Бугульминскую ЦРБ", - говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что водитель грузовика не пострадал.

В настоящее время устанавливается причина ДТП.

Ранее, также в среду в Заинском районе Татарстана в аварии с участием легкого автомобиля и двух грузовиков, один из которых также перевозил овощи, а второй металлические трубы, погибли пожилой мужчина и женщина.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще