СПОРТ 26 сентября 2017 г. 12:41

Около 200 человек примут участие в международном фестивале культуры и спорта "Пара-АРТ" в Сочи

Сочи. 26 сентября. ИНТЕРФАКС - VII Международный фестиваль культуры и спорта "Пара-АРТ" пройдет с 28 сентября по 7 октября в Сочи, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации Сочи во вторник.

Собеседник отметил, что 29 сентября состоится церемония открытия фестиваля культуры и спорта "Пара-АРТ" в Олимпийском парке Сочи.

"В фестивале примут участие около 200 человек из 20 регионов России и ближнего зарубежья", - подчеркнул представитель пресс-службы.

По его словам, своих спортсменов и артистов представят Нижний Новгород, Донецкая народная республика (ДНР), Москва, Добрянка, Пермский край, Калмыкия, Череповец, Ульяновск, село Белая Глина Краснодарский край, Успенский район, Геленджик, Южно-Сахалинск, Сахалинская область, Благовещенск Приморский край, Ефремов, Владимир, Липецк, Владивосток, республика Саха-Якутия, Ростов-на-Дону и Сочи.

"5 октября 20 спортсменов Фестиваля "Пара-АРТ" примут участие в историческом пробеге в поддержку паралимпийского спорта на трассе Формула-1 в рамках III Международного полумарафона и, конечно все участники станут болельщиками REZEPT SPORTA",- добавил собеседник.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще