Новости МЧС 20 сентября 2017 г. 11:39

Пассажирский автобус перевернулся на трассе в Красноярском крае, есть пострадавшие

Красноярск. 20 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Рейсовый междугородний автобус, следовавший с пассажирами по маршруту Нижний Ингаш - Красноярск, перевернулся на федеральной автотрассе в Уярском районе (восток Красноярского края), сообщил "Интерфаксу" оперативный дежурный регионального управления МЧС.

Авария произошла на 905 км автомагистрали Новосибирск-Иркутск.

По предварительной информации, автобус "Хендай" столкнулся с легковым автомобилем. У легковушки смята передняя часть, автобус от удара лег на бок и частично перекрыл трассу.

Количество пострадавших, тяжесть полученных в ДТП травм и иные обстоятельства аварии в настоящее время уточняют экипажи ДПС, работающие на месте происшествия.

Движение на этом участке автомагистрали было перекрыто в обе стороны, образовалась пробка. Чтобы уменьшить риск стать жертвой ДТП с участием рейсового автобуса, пользуйтесь услугами только проверенных лицензированных перевозчиков. В салоне рейсового автобуса обязательно пристегивайтесь ремнем безопасности. В ДТП при скорости до 40 км/ч пристегнутый пассажир меньше травмируется. Узнайте подробнее, что делать, если вы стали участником ДТП.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще