СПОРТ 18 сентября 2017 г. 12:49

Венгерские баскетболисты стали победителями международного турнира "Кубок УГМК" в Екатеринбурге

Екатеринбург. 18 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Международный баскетбольный турнир "Кубок УГМК" состоялся в Екатеринбурге, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Соревнования проходили во Дворце игровых видов спорта.

"Кубок УГМК" проходит уже седьмой раз и традиционно становится первым в новом баскетбольном сезоне для лучших команд мира", - говорится в сообщении.

Отмечается, что участие в турнире приняли три команды Евролиги и одна команда, выступающая в Кубке Европы: "Юдоминэйт" (Швеция), "Шопрон" (Венгрия), "Надежда" (Оренбург), а также действующий чемпион и обладатель Кубка России екатеринбургский УГМК.

Победителем "Кубка УГМК" стал венгерский "Шопрон". В финале екатеринбургский УГМК уступил команде со счетом 60:68.

Третье место заняла команда "Надежда", четвертое - "Юдоминэйт".