СПОРТ 14 сентября 2017 г. 13:33

Мошенники от лица футбольного клуба "Томь" вымогают деньги в интернете, заявляют в ФК

Томск. 14 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Мошенники предлагают пользователям интернета записаться в футбольную школу для взрослых, организованную ФК "Томь", который выступает в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), сообщает пресс-служба клуба в четверг.

"В последнее время появились рассылки, где сообщается, что в Томске впервые создана футбольная школа для взрослых, в которой тренеры футбольного клуба "Томь" обучают всех желающих футбольным навыкам на профессиональном уровне. Предупреждаем, что это - мошенничество", - говорится в пресс-релизе.

Отмечается, что тренеры, указанные в рассылке, своего согласия на участие в данном проекте не давали и никакого отношения ни сотрудники, ни администрация ФК "Томь" к данному проекту не имеют.

В связи с этим клуб рекомендует не переводить деньги мошенникам в качестве оплаты за тренировки, а в случае, если это уже произошло - обращаться в полицию.

"Томь" после 13 туров занимает 12 место в таблице ФНЛ с 14 очками. Следующий матч команда проведет 16 сентября дома против московского "Спартака-2".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще