СПОРТ 12 сентября 2017 г. 14:13

Первый официальный чемпионат России по серфингу пройдет в Сочи

Сочи. 12 сентября. ИНТЕРФАКС - Фестиваль серф-культуры Locals Only пройдет 30 сентября и 1 октября в акватории морского порта "Имеретинский", сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации Сочи во вторник.

Собеседник отметил, что в рамках "Кубка чемпионов" спортсмены будут состязаться в заплыве на открытой воде. Максимального экстрима для самых смелых гостей добавит скользкая горка с трамплином высотой с трехэтажный дом. Зрители увидят трюки на водных байках.

"Первый официальный чемпионат России по серфингу соберет именитых атлетов, среди которых олимпийская чемпионка Анжелика Тиманина, звезды серфинга мирового уровня Евгений Исаков, Сергей Мысовский, Сергей Расшиваев. На кону - звание чемпиона в дисциплине "Короткая доска", - подчеркнул представитель пресс-службы.

По его словам, для гостей фестиваля подготовили и большую развлекательную программу: зона со специальной программой тренировок, кроссфит, лекторий от ведущих российских спортсменов, школы сёрфинга, зону виртуальной реальности, где можно будет ощутить себя покорителем волн, а также мастер-класс по диджеингу.

Кроме этого, вечером на фестивале выступят группы Anacondaz и Wildways, а также диджеи столичного комьюнити UPPERCUTS и секретный гость Locals Only.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще