СПОРТ 7 сентября 2017 г. 15:03

Шахматный турнир и сеанс одновременной игры пройдут на ВДНХ в столице в конце недели

Москва. 7 сентября. ИНТЕРФАКС - Шахматный турнир и сеанс одновременной игры с гроссмейстером Екатериной Лагно пройдет 8-9 сентября на ВДНХ в Москве.

"На ВДНХ 8-9 сентября открывается шахматная площадка с программой "Сделай ход конем". С 7 по 9 сентября в 75-м павильоне пройдет московский международный форум "Город образования", где фонд "Шахматы в школе" представит обширную программу: от сеанса одновременной игры гроссмейстера Екатерина Лагно, до шахматного турнира", - говорится в сообщении Шахматной федерации Москвы, поступившем в "Интерфакс" в четверг.

Торжественное открытие площадки и сеанс одновременной игры даст чемпионка Европы, чемпионка мира по блицу, чемпионка мира по быстрым шахматам, победительница Олимпиады, командных чемпионатов мира и Европы, самый молодой гроссмейстер среди женщин за всю историю шахмат, на прошлых выходных выигравшая чемпионат Москвы по шахматному блицу Екатерина Лагно.

Также на ВДНХ пройдет большой блиц-турнир, в котором смогут принять участие все желающие по предварительной регистрации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще