Новости МЧС 31 августа 2017 г. 17:44

Четыре человека, в том числе двое детей, пострадали при пожаре на Ставрополье

Ставрополь. 31 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Пожар произошел на территории сельского частного дома в Левокумском районе Ставропольского края, есть пострадавшие, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" глава пресс-службы Главного управления МЧС по региону Олег Дегтярев.

"Сегодня в 15:10 поступило сообщение о том, что на территории частного дома в селе Величаевском произошло возгорание газобаллонного оборудования в автомобиле. Площадь пожара составила 24 квадратных метра", - сказал О.Дегтярев.

По его данным, что в результате возгорания пострадали четыре человека, в том числе двое детей 2014 и 2016 годов рождения.

"Пострадавшие с разными степенями ожогов госпитализированы в центральную районную больницу Левокумского района", - уточнил глава пресс-службы.

Чтобы предотвратить пожар, стоит соблюдать несколько простых и давно знакомых вам правил: не оставляйте без присмотра включенные электроприборы, не ложитесь в постель с непотушенной сигаретой, а также следите за детьми, ведь детские шалости – частая причина пожаров. Узнайте подробнее о правилах поведения при возгорании, также о том, как предотвратить пожар.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще