СПОРТ 30 августа 2017 г. 13:47

На матч молодежных сборных России и Гибралтара по футболу в Туле ограничат раздачу бесплатных билетов в одни руки

Тула. 30 августа. ИНТЕРФАКС - Российский футбольный союз (РФС) ограничил раздачу бесплатных билетов в одни руки на матч отборочного турнира молодежного чемпионата Европы между сборными России и Гибралтара, сообщила пресс-служба тульского "Арсенала".

Матч состоится 5 сентября на центральном стадионе "Арсенал" в Туле. Начало игры - 19:00 мск.

"Билетную программу на матч Россия - Гибралтар осуществляет РФС, сезонные абонементы на игры "Арсенала" недействительны. Обращаем внимание, что в одни руки можно получить не более трех билетов", - говорится в сообщении.

Бесплатные билеты начали выдавать со среды в кассах центрального стадиона "Арсенал".

Руководство тульского "Арсенала" обратилось к жителям региона поддержать молодежную сборную России в официальном матче.

Ранее старший тренер россиян Евгений Бушманов заявлял, что сборная будет стремиться занять первое место в своей отборочной группе, чтобы напрямую квалифицироваться в финальный турнир. Он состоится летом 2019 года в Италии и Сан-Марино. Кроме того, молодежный чемпионат Европы будет служить отбором на Олимпиаду-2020 в Токио.

В последний раз официальный матч с участием сборной России на тульском стадионе проходил в 1999 году. Сборная России принимала сборную Белоруссии. Также в 2013 году на стадионе в Туле проходил матч сборных ФНЛ и итальянской лиги "В".

Центральный стадион в Туле вмещает 20 тыс. 74 зрителя. На нем проводит домашние матчи участник чемпионата Российской футбольной премьер-лиги "Арсенал".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще