СПОРТ 27 августа 2017 г. 14:35

Команда Московского Поло Клуба стала победителем XII Открытого чемпионата России по конному поло

Москва. 27 августа. ИНТЕРФАКС - Розыгрыш XII Открытого чемпионата России по конному поло состоялся в "Московский Поло Клубе" в Подмосковье.

В турнире приняла участие команда хозяев - "Московский Поло Клуб" (в синей форме), в составе: Александра, Михаил и Алексей Родзянко, Томас Панело; и команда "Сигнет" (в белой форме), за которую сыграли: Глеб Фетисов, Егор Заостровцев, Борис Асоев и Эстебан Панело.

Первый чеккер (период, который длится семь минут) закончился вничью - 1:1. Во втором чаккере команде "Сигнет" удалось перехватить инициативу, и они вырвались вперёд на два очка, однако "Московский Поло Клуб" не отставал: Михаил Родзянко и Томас Панело провели две стремительные атаки, и счёт снова сравнялся: 3:3, однако на последних минутах второго чаккера Б.Асоев забил ещё один гол, и счет на табло составил 4:3 в пользу "Сигнет". В третьем чаккере "Московский Поло Клуб" взял реванш и сравнял счёт до 4:4. В четвертом периоде при счете 6:6 на поле произошла заминка: из-за того, что команды после каждого забитого гола меняются воротами, оказалось, что игрок "Сигнета" не смог сориентироваться и загнал мяч в ворота своей команды. Рефери признал очко в счёт "Московского Поло Клуба", и матч завершился со счётом 7:5 в пользу хозяев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще