СПОРТ 24 августа 2017 г. 18:13

Четырехкратная чемпионка мира по армреслингу Гаврилова запустила свою линию одежды и спортивного питания

Москва. 24 августа. ИНТЕРФАКС - Четырехкратная чемпионка мира по армреслингу Ольга Гаврилова, возглавляющяя направление спорта в молодежном комитете Московской торгово-промышленной палаты (МТПП), выпустила свою линию питания «белковые ужины» и разработала вместе с дизайнером Дарьей Федуновой специальную одежду для спорта и отдыха.

«В первую очередь я спортсмен. Это значит - я знаю, что такое дисциплина. Дисциплина и нескончаемая воля к победе, по моему мнению, - главный залог успеха любого бизнеса. Спорт сейчас плотно входит в нашу жизнь, жизнь диктует новый ритм, новую динамику», - рассказала «Интерфаксу» О.Гаврилова.

«Идея спортивной одежды для жизни не нова, но идеи, родившиеся в рамках спортивного комитета, инновационны и рассчитаны на людей, которые не хотят мириться с обыденностью, хотят показать свою индивидуальность», - поделилась чемпионка мира.

Дизайнер из Mонако Robert Novosad высоко оценил эту коллекцию и представит несколько моделей на своем шоу в предстоящее воскресенье, 27 августа, в Монте-Карло.

«В нашем комитете большое число молодых талантливых предпринимателей, в том числе дизайнеров. Дарья Федунова – одна из них. Эти молодые люди открыты к новым идеям, видят перспективу. Данный проект - один из флагманов, обьединяющих таланты молодых дизайнеров и светил мирового спорта», - сказала «Интерфаксу» председатель молодежного комитета МТПП Марина Шматова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще