СПОРТ 7 августа 2017 г. 12:17

Минспорт РФ поздравляет волейболистов-пляжников с "бронзой" ЧМ

Москва. 7 августа. ИНТЕРФАКС - Министерство спорта РФ обратилось к тренерскому штабу сборной России по пляжному волейболу, а также к бронзовым призерам чемпионата мира Никите Лямину и Вячеславу Красильникову с поздравлением с завоеванием медалей первенства в Вене.

"Министерство спорта Российской Федерации поздравляет Никиту Лямина и Вячеслава Красильникова, а также тренерский штаб сборной с бронзовой наградой чемпионата мира и желает новых достижений, удачи и больших побед!" - говорится в сообщении.

Накануне на чемпионате мира по пляжному волейболу в Вене (Австрия) россияне Н.Лямин и В.Красильников завоевали бронзовые медали. В матче за третье место они обыграли голландцев Мартена Ван Гардерена и Кристиана Варенхорста со счётом 21:17, 21:17. Чемпионами стали бразильцы Эвандру Оливейра и Андре Лойола Штайн, "серебро" у австрийцев Клеменса Допплера и Александра Хорста. Финальная встреча завершилась со счётом 23:21, 22:20 в пользу бразильского дуэта.