СПОРТ 2 августа 2017 г. 15:05

Первые пять российских легкоатлетов приезжают в среду в Лондон для участия в ЧМ

Москва. 31 июля. ИНТЕРФАКС - В Лондон для участия в чемпионате мира по легкой атлетике в среду прилетают пять российских легкоатлетов, остальные приедут к началу соревнований, сообщили во Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

"Сегодня в Лондон планируют прилететь Виктор Бутенко (метание диска), Александр Лесной (толкание ядра), Ольга Муллина, Анжелика Сидорова (обе - прыжки с шестом), Александр Меньков (прыжки в длину) и их сопровождающие. Остальные будут отправляться в Лондон к началу соревнований в своих видах спорта", - сообщили "Интерфаксу" в ВФЛА в среду.

Чемпионат мира по легкой атлетике пройдет в Лондоне 4-13 августа. К участию в ЧМ под нейтральным флагом допущены 19 российских легкоатлетов.

Кроме тех, кто приедет в среду, в соревнованиях также примут участие Сергей Шубенков (бег на 110 метров с барьерами), Илья Мудров (прыжки с шестом), Дарья Клишина (прыжки в длину), Мария Ласицкене, Ирина Гордеева, Данил Лысенко, Илья Иванюк (все - прыжки в высоту), Алексей Сокирский, Сергей Литвинов, Валерий Пронкин (все - метание молота), Вера Ребрик (метание копья), Сергей Широбоков, Клавдия Афанасьева (оба - спортивная ходьба), Илья Шкуренев (десятиборь

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще